Продажа яхт
Отдых на яхтах
Обучение
Услуги
Events
О Нас
Новости
Морской Клуб


 

НАШИ ШКОЛЫ:
 

обучение на яхтах

 
НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

MacGregor

продажа яхт

  продажа яхт

тв и видео производство

Федерация Украины
Федерация Украины

farvater

продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку







Итака

Итака

Итака

Остров Итака входит в группу Ионических островов. Площадь острова - 96 км². Столица острова Итака - Вати. Это самый крупный населенный пункт острова, где колоритные домики как бы вскарабкались на холмы в глубине узкого залива. Итака - остров с единственным городом, высокими холмами и галечными пляжами.

Один из множества предметов, найденных на острове, - фрагмент терракотовой маски из пещеры Полися с надписью "Посвящается Одиссею". На северо-западе острова недалеко от селения Ставрос находится холм, где в ходе раскопок были обнаружены следы древнего поселения. Археологические находки позволяют предполагать, что именно здесь была древняя столица Итаки.

В этих местах находится пещера Лоиза, где обнаружены фрагменты раковин с надписями, свидетельствующими о местном культе древнегреческих богинь Артемиды, Геры и Афины, а также Двенадцать треножников, принесенных легендарными феаками в дар Одиссею.

В трех километрах к Западу от Столицы находится пещера Нимф. А к северу от столицы, на высоте 600 метров над уровнем моря стоит монастырь Катарон. Вид с его колокольни неповторим: в глубине проступают горы материковой Греции и Закинфа.

Среди других достопримечательностей острова - источник Аретусы и Перахори. Здесь же расположен средневековый монастырь Архангелов.

Острова Ионического Моря

Не важно какой из семи Ионических островов вы выбрали, везде будет комбинация прекрасного плавания, и выбор любого стиля отдыха на ваш выбор, от тихого расслабленого приключения до космполитичной атмосферы отдыха в большом порту. 
Незабываемые впечатления и прекрасное плавание!!
Острова: Закинфос, Кефалония, Итака, Лефкас, Пакси, Корфу.
Уровень подготовки: от Начинающий до Опытный (в зависимости от маршрута)

Маршруты:

Одна неделя:
Лефкас - Превеза 5 миль
Превеза - Паксос - 34 мили
Паксос - Сивота - 18 миль
Сивота - Корфу - 22 мили
Корфу - Парга 32 мили
Парга - Лефкас 30 миль 

Две недели:
Лефкас - Меганиси 6 миль
Меганиси - Лефкас (Сивота) 6 миль
Лефкас - Кефалония (Фискардо) 7 миль
Фискардо - Аг. Эфимия 7 миль
Аг. Эфимия - Закинфос 32 мили
Закинфос - Катаколо (Пелопонес) 22 мили
Катаколо - Итака (Вафи) 50 миль
Итака (Вафи) - Итака (Киони) 5 миль
Итака (Киони) - Итака (Фрикес) 5 миль
Итака - Кастос 10 миль
Кастос - Каламос (Порто Леоне) 5 миль
Каламос - Нидри 7 миль
Нидри - Лефкас 8 миль

Чартер (Греция , Турция, Хорватия, Украина);
разработка индивидуальных маршрутов, при участии профессиональных шкиперов



Выбор яхт


Чартер яхт


BENETEAU Oceanis 331
Длина 10.41 м.
Ширина 3.43 м.
от 3000 грн
Oriana 21 (Леся)
Длина 6.2 м.
Ширина 2.45 м.
от 1300 грн


 


windfinder

 

 

 
Poseidon
Погода в Европе
 
продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку
продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку