Продажа яхт
Отдых на яхтах
Обучение
Услуги
Events
О Нас
Новости
Морской Клуб


 

НАШИ ШКОЛЫ:
 

обучение на яхтах

 
НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

MacGregor

продажа яхт

  продажа яхт

тв и видео производство

Федерация Украины
Федерация Украины

farvater

продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку







Левкада

Левкада

levkada levkada1
levkada2 levkada3
Остров Левкада входит в группу Ионических островов. Это единственный греческий остров, на который можно добраться на машине или автобусе, минуя путешествие по воде. От материка его отделяет лишь узкий канал (около 100 м) и соединяет плавучий мост.

Считается, что когда-то Левкада была частью материка. По одной версии, в остров ее превратили первые поселенцы лелеги, по другой - канал прорыли жители Коринфа. Сегодня некоторые политики считают, что Левкаду надо присоединить к материку. Но местные жители этого не хотят, т.к. острова более привлекательны для туристов.

Это четвертый по величине остров Ионического моря. Его площадь составляет 303 кв. км, протяженность береговой линии - 117 км. Численность населения - около 23 000 человек. В состав префектуры Левкада входят 24 острова, разных по величине.

Остров буквально утопает в зелени. Сосны, кипарисы, разнообразные кустарники, оливковые рощи, виноградники, плодородные равнины и горные ручьи характерны для его ландшафта. Наиболее красивые пляжи находятся на западном побережье острова - белый песок и белые величественные скалы, подступающие к лазурному морю. Даже зонтики и лежаки вместе с туристами аккуратно вписываются в общую картину дикой, нетронутой природы. Левкадцы с гордостью говорят, что их пляжи - лучшие в Европе. И в это охотно верится. Предполагается, что название остров получил как раз благодаря белым скалам («левкос» с греч. - «белый»).

          Восточное побережье - пологое, более зеленое, с живописными заливами, с галечными пляжами, развитой туристической инфраструктурой и с видом на соседние островки. Один из них - остров Онассиса, СКОРПИОС, на пляже которого можно искупаться, правда, вглубь этой частной земли вас не пустят. Дело в том, что в Греции только земля может быть частной, а пляжи принадлежат государству, а значит и его гостям - туристам.

Острова Ионического Моря

Не важно какой из семи Ионических островов вы выбрали, везде будет комбинация прекрасного плавания, и выбор любого стиля отдыха на ваш выбор, от тихого расслабленого приключения до космполитичной атмосферы отдыха в большом порту. 
Незабываемые впечатления и прекрасное плавание!!
Острова: Закинфос, Кефалония, Итака, Лефкас, Пакси, Корфу.
Уровень подготовки: от Начинающий до Опытный (в зависимости от маршрута)

Маршруты:

Одна неделя:
Лефкас - Превеза 5 миль
Превеза - Паксос - 34 мили
Паксос - Сивота - 18 миль
Сивота - Корфу - 22 мили
Корфу - Парга 32 мили
Парга - Лефкас 30 миль 

Две недели:
Лефкас - Меганиси 6 миль
Меганиси - Лефкас (Сивота) 6 миль
Лефкас - Кефалония (Фискардо) 7 миль
Фискардо - Аг. Эфимия 7 миль
Аг. Эфимия - Закинфос 32 мили
Закинфос - Катаколо (Пелопонес) 22 мили
Катаколо - Итака (Вафи) 50 миль
Итака (Вафи) - Итака (Киони) 5 миль
Итака (Киони) - Итака (Фрикес) 5 миль
Итака - Кастос 10 миль
Кастос - Каламос (Порто Леоне) 5 миль
Каламос - Нидри 7 миль
Нидри - Лефкас 8 миль

Чартер (Греция , Турция, Хорватия, Украина);
разработка индивидуальных маршрутов, при участии профессиональных шкиперов



Выбор яхт


Чартер яхт


Oriana 21 (Леся)
Длина 6.2 м.
Ширина 2.45 м.
от 1300 грн
BENETEAU Oceanis 331
Длина 10.41 м.
Ширина 3.43 м.
от 3000 грн


 


windfinder

 

 

 
Poseidon
Погода в Европе
 
продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку
продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку